Résultats saison régulière : 27/09/2015 : - Blanzat 19 (1E, 1T, 4P) - Les Ancizes 14* (1E, 3P)
- Blanzat B 15 (2E, 1T, 1P) - Les Ancizes B 13* (1E, 1T, 2P)
04/10/2015 : - Saint-Flour 21 (3E, 3T) - Blanzat 8 (1E, 1D)
- Saint-Flour B 35 (4E, 3T, 3P) - Blanzat B 13 (2E, 1P) : Match disputé à 15 contre 15
17/10/2015 : - Blanzat 11* (1E, 2P) - Aubière 13 (1E, 1T, 2P)
- Blanzat B 6 (1P, 1D) - Aubière B 45* (6E, 6T, 1P) : Match disputé à 15 contre 15
01/11/2015 : - Sainte-Florine 18 (2E, 1T, 2P) - Blanzat 16* (1E, 1T, 3P)
- Sainte-Florine B 24 (3E, 3T, 1P) - Blanzat B 13 (1E, 1T, 2P) : Match disputé à 15 contre 15
08/11/2015 : - Blanzat 8 (1E, 1P) - Combronde 20 (2E, 2T, 2P)
- Blanzat B 7 (1E, 1T) - Combronde B 7 (1E, 1T)
15/11/2015 : - Blanzat 23 (2E, 2T, 3P) - Beaumont 16* (1E, 1T, 3P)
- Blanzat B 23 (3E, 1T, 2P) - Beaumont B 33 (4E, 2T, 3P)
29/11/2015 : - Romagnat 10 (1E, 1T, 1P) - Blanzat 18 (2E, 1T, 2P)
- Romagnat B 24 (3E, 3T, 1P) - Blanzat B 17* (1E, 4P) : Match disputé à 15 contre 15
06/12/2015 : - Blanzat 25 (3E, 2T, 2P) - Commentry 13 (1E, 1T, 1P, 1D)
- Blanzat B 30* (5E, 1T, 1P) - Commentry B 14 (2E, 2T)
13/12/2015 : - Montaigut-Besse 46* (8E, 3T) - Blanzat 12 (2E, 1T)
- Montaigut-Besse B 27* (5E, 1T) - Blanzat B 0
24/01/2016 : - Blanzat 7 (1E, 1T) - Saint-Flour 3* (1P)
- Blanzat B 7 (1E, 1T) - Saint-Flour B 52 (8E, 6T)
31/01/2016 : - Les Ancizes 8 (1E, 1P) - Blanzat 3* (1P)
- Les Ancizes B 17 (2E, 2T, 1P) - Blanzat B 5 (1E)
07/02/2016 : - Aubière 37 (5E, 2T, 2P) - Blanzat 3 (1P)
- Aubière B 69 (13E, 2T) - Blanzat B 0
14/02/2016 : - Blanzat 12* (2E, 1T) - Sainte-Florine 18 (2E, 1T, 2P)
- Blanzat B 0 - Sainte-Florine B 27* (5E, 1T)
28/02/2016 : - Combronde 24 (4E, 2T) - Blanzat 18* (2E, 1T, 2P)
- Combronde B 40 (6E, 5T) - Blanzat B 17 (2E, 2T, 1P)
13/03/2016 : - Blanzat 3 (1P) - Romagnat 15 (2E, 1T, 1P)
- Blanzat B 25 (4E, 1T, 1P) - Romagnat B 25 (3E, 2T, 2P)
20/03/2016 : - Commentry 24* (3E, 3T, 1P) - Blanzat 8 (1E, 1T)
- Commentry B 44* (6E, 4T, 2P) - Blanzat B 21 (3E, 3T)
27/03/2016 : - Beaumont 52* (7E, 7T, 1P) - Blanzat 19 (3E, 2T)
- Beaumont B 47* (7E, 6T) - Blanzat B 14 (2E, 2T)
10/04/2016 : - Blanzat 12* (2E, 1T) - Montaigut-Besse 18 (2E, 1T, 2P)
- Blanzat B 0 - Montaigut-Besse B 43* (7E, 4T)
* Point de bonus Résultats de toute la poule (Cliquez sur l'image pour agrandir) :
|